Псковской области

Регионы России тендеры Псковской области

Имущественные торги и торги на банкротство Псковской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Псковской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 22223963 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Псковской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


31-08-2026

Жилое помещение, д Каськово, ул Владислава Галкина, д 15, кв 17
Цена контракта: 77 400 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
01-09-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 18 886 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 6 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Право заключения договора аренды земельного участка с КН 60:15:3010002:557, площадью 1069 кв.м., расположенного по адресу: Псковская область, Печорский муниципальный округ, д. Крупп, ул. Пограничная, з/у 15А, с видом разрешенного использования "Для индивидуального жилищного строительства". Лот №1
Цена контракта: 5 251 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 13 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Продажа земельного участка с КН 60:18:0060401:341, площадью 504 кв.м, с местоположением: Псковская область, Псковский муниципальный округ, д. Дворец, з/у 29А, с видом разрешенного использования "для индивидуального жилищного строительства" (код 2.1). Лот №1
Цена контракта: 137 285 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 13 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

О возможном предоставлении земельного участка площадью 1500 кв. м. , расположенного по адресу Российская Федерация, Псковская область, м.о. Дедовичский, рп. Дедовичи, пер. Пружковский, з/у 10, с видом разрешённого использования земельного участка "Для ведения личного подсобного хозяйства".. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Аренда земельного участка. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Аренда земельного участка. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Нежилое здание (бывшая типография). Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 22 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
02-09-2026

Нежилое здание (бывший военкомат). Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
02-09-2026

Нежилое здание (бывшая лаборатория больницы). Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
02-09-2026

Нежилое здание с земельным участком, в том числе: - нежилое здание общей площадью 126,4 кв. м, КН 60:19:0024401:4 - объект культурного наследия регионального значения «Почтовая станция.» XIX в.; - земельный участок общей площадью 2334 кв. м, КН 60:19:0024401:3, категория земель: земли населенных пунктов. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 31 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
02-09-2026

Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 60:25:0040601:1821. Лот №1
Цена контракта: 1 545 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 38 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Раздел: Развитие застроенной территории

Купить лот
02-09-2026

В соответствии со ст. 39.18. ЗК РФ Администрация Новоржевского муниципального округа извещает о возможном предоставлении в собственность земельного участка с условным кадастровым номером 60:10:0021701:ЗУ1, ориентировочной площадью  600 кв.м., из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Псковская область, Новоржевский муниципальный округ,д. Вехно, формируемый с видом разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства» (код 2.2). Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 27 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Право заключения договора аренды земельного участка с КН 60:15:8015001:537, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Псковская область, Печорский муниципальный округ, д. Машково, з/у 38К, с видом разрешенного использования "Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)". Лот №1
Цена контракта: 3 924 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 17 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Годные остатки: сборный груз, в том числе промышленное, производственное, торговое оборудование и запчасти к ним, строительные и отделочные материалы, инструменты, бытовая техника, металлические изделия, лом черного и цветного металла – 240 штук. Лот №1
Цена контракта: 115 920 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: Индивидуальный предприниматель МАЛОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Псковская область, Порховский МО,г. Порхов, пр. Ленина, д.10. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 31 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Псковская область, Порховский МО,г. Порхов, ул. Мебельная, д.10. Лот №2
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Псковская область, Порховский МО,г. Порхов, ул. Мебельная, д.10А. Лот №3
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Псковская область, Порховский МО,г. Порхов, ул. Псковская, д.10. Лот №4
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Псковская область, Порховский МО,г. Порхов, ул. Крестьянская, д.88. Лот №5
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Псковская область, Порховский МО,д. Логовино, ул. Солнечная, д. 1. Лот №6
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных